Корень члена твердый, как будто разделен на две части

Спрашивает: Александр010а
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Проблема с членом. Корень члена твердый, как будто разделен на две части. То есть долго встает, но не до конца, если потрогать его, то пару сантиметров корня твердые, а потом резкое деление на мягкий член. Уже несколько месяцев так. То есть напрягается только эта часть, а другая мягкая и плохо встает. Секс проблемный стал. Что это? Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 июля 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-08 22:21
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с допплерографией.