Потеря чувствительности, головки и тп

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, занимался подвешиваниям груза пару месяцев, сейчас при сжатии рукой не могу чувствовать давления вширь, тока в в сжатия, головка потеряла чувствительность на 40% и более, (я всё понимаю растянул кавернозные тела, стала как мышца, стояк каменный, тока нет того оргазма и чувствительности) вопрос такой есть ли операции по восстановлению кавернозные тел, как раньше берешь рукой и в ширь давления, в общем растянул что делать,
Категория: Уролог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-09-05 23:22
Восстановить кавернозные тела не возможно. Но вначале обратитесь для обследования к андрологу (урологу) и выполните УЗИ полового члена с допплерграфией.
Платная консультация
алексей 2016-09-09 21:18
Да сходил на мрт и уздг, сказали этот орган не делаем, просто в полной растерянности, слабость в ногах, в пояснице, ищу в нашем городе где делают, вы дали больше ответа что сделать, чем наш уролог, он просто развёл руками и всё, сказал за 10 лет я первый с таким, даже проверят не стал,
Поищите в другом месте возможность выполнения УЗИ полового члена с допплерографией.