Нормален ли?

Спрашивает: дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, нормален ли размер моего члена? В спокойном состоянии семь-десять, в эрекции четырнадцать. Судя по картинке есть ли какие нибудь отклонения? И еще такой момент, половых отношений я не имел больше одного раза, стесняюсь обнажать свои органы перед девушками, ибо считаю, что маленький, поэтому привык к самоудовлетворению, дома, когда один, все спокойно, член в расслабленном состоянии он, простите за тавтологию, расслаблен, то есть имеет размеры именно от семи до десяти см, но когда я куда то выхожу, то сразу он скукоживается до безобразия, что еще больше сгущает краски моего тревожного ожидания перед встречей с девушкой, которую хочу. С которой хочу заняться сексом. Вопрос то в том, что как и на улице и везде, кроме дома, добиться такого результата, чтобы он перестал скукоживаться и всегда мог быть, что называется в боевой готовности, ибо я не уверен, что в самый подходящий момент, он просто таким и останется. Был у меня уже такой горький опыт в шестнадцать лет с проституткой, я был пьян, она пыталась сделать мне минет, и, представьте, проститутка - сказала мне, что у меня еще не вырос, мне это нанесло, можно сказать, глубокую психологическую травму, еще на фоне того, что у друга, которому она его также делала, все получилось, у него встал, но с другой стороны, у него всего на см больше в длину, не знаю, на сколько в диаметре, но думаю на пару см, разница вроде небольшая, а итог такой обидный, вот. И еще такой вопрос, реально ли увеличить длину пениса с помощью экстендера? Есть желание опробовать эту конструкцию, терять мне все равно нечего, так почему бы и не попытать счастье? Но не знаю, реально ли это. Спасибо за ответ.
Теги: нормальный член, нормальный ли член
Категория: Уролог
Добавлен: 18 июня 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-06-18 13:20
Размер полового члена у вас в норме, Он у всех реагирует на изменение температуры окружающей среды и сжимается на холоде. Это нормально.