Операция после Фимоза

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 31.01 сделали операцию обрезание. На следующий день 01.02 меня выписали из больницы домой. Но по приезде домой, моя перевязка с полового члена упала. Пытаюсь перебинтовать самостоятельно, моя повязка сразу падает. Не могли бы вы проконсультировать, как можно наложить ее так, чтобы половой член из нее не вылазил. Может стоит оперативно вернуться в больницу и попросить врача наложить повязку? Спасибо Вам!
Категория: Уролог
Добавлен: 1 февраля 2019 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-01 14:46
Здравствуйте. Возьмите в аптеке « пехахафт».
Платная консультация
Владимир 2019-02-01 15:10
Спасибо большое, а под "пехахафт" подкладывать бинт обычный, вымоченный в перекиси водорода?
Владимир 2019-02-02 09:03
Здравствуйте, кровоподтеков на утро нету. Но при наложении повязки. Началась резкая боль, поднялась температура и тошнота. Мне не к кому больше обратиться, спасибо Вам
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-02-02 11:18
В домашних условиях это не решить. Вызывайте скорую.