Заживление после операции фимоза

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Не пойму правильно ли идёт процесс сращивания и заживления полового члена после операции фимоза. Саморассасывающие нитки уже отвалились, но сама кожа на половом члене больше похожа на какой-то бутон розы (
На данный момент нет возможности попасть к врачу, который проводил операцию. Сама операция (кстати, операция не полного фимоза, то есть головка все таки останется чуть прикрытой) была проведена 29 декабря. 3 января меня выписали и сказали, что все идёт в нормальном режиме. Однако после того, как узелки нитей отпали, у меня появились сомнения. Фото могу выслать.
Теги: фимоз фото
Категория: Уролог
Добавлен: 10 января 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-01-10 12:53
Пока рано делать выводы. Через неделю покажитесь своему врачу