Перелом полового члена

Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, примерно 8 месяцев назад при сексе у меня произошел перелом полового члена. Молодая попалась и горячая! Из уретры свистела кровь. Но потом давление крови уменьшилось, член упал и я перебинтовали его. Отеков и гематом больших не было. Через некоторое время все зажило, но в месте перелома я сейчас ощущаю фиброзную ткань. Твердую на ощупь. Когда занимаюсь сексом, то немного чувствую болезненные ощущения. Не сильные. Член не искривлен. Потенция нормальная. Скажите, что можно сделать, чтобы рассосалась фиброзная ткань? Может есть препараты, например Лидаза или другие. Есть какие нибудь способы кроме операции? Подруга молодая и секс ей нужен, а ложиться на операцию не хочется. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 27 февраля 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-02-27 18:34
Кроме операции можно только пробовать ударно-волновую терапию http://sexolog.ks.ua/применение-волновой-терапии/