Опух половой член

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, после длительного занятия сексом с супругой опух половой член. В отсутствии инфекции уверен. Болезненных ощущений нет. Обнаружил только что. Скажите требуется специальное лечение, как это кретично и как долго продержится опухоль
Заранее спасибо
Теги: penis, после секса опух член
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-16 22:50
Здравствуйте. Можно использовать противовоспалительные мази. Изменения обратимы.