Искривление полового члена, операция

Спрашивает: 22
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте. У меня есть небольшое искривление полового члена. Заметил это 5-6 лет назад. Смотрит немного влево. Я часто мастурбирую. Может ли он искривиться от мастурбации? И надо ли мне делать операцию по исправлению пениса он у меня не болит и хожу в туалет хорошо
Категория: Уролог
Добавлен: 25 декабря 2019 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-12-25 22:41
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена. После этого будет определена дальнейшая тактика.