Эрекция и чувствительность после травмы

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 3,10,2016 при половом акте произошел сгиб эрегированного члена был слышен характерный "хруст" гематом, отеков и боли не было, скорее неприятные ощущения. Был у врача. Кололи лонгидаза (в ягодицу). Эрекция есть но не такая как раньше т е член стал гибким не чувствуется как раньше приятное "натяжение мышц" нет приятного волнения как раньше. Что можно предпринять? Как выяснить причину? Хотел сделать УЗИ, но врач объяснил что надо делать укол который может привести к искривлению члена. Пожалуйста помогите. Очень жду ответа С уважением М. 26 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 16 июня 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-16 19:05
Здравствуйте. У Вас произошел разрыв белочной оболочки полового члена. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией (для оценки размера дефекта). После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Максим 2017-06-16 21:04
Очень благодарен за Ваш ответ и можно пожалуйста по подробнее т к местный уролог отговаривает делать УЗИ так как оно делается с уколом а укол может привести к искривлению члена. Можно ли сделать это без укола?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-16 22:08
Необходимо вызвать хоть минимальную эрекцию. Можно использовать виагру.