Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: -
Доброго времени суток! Пожалуйста проконсультируйте меня по одному очень наболевшему вопросу. Суть в том что у меня с детства, вернее сколько я себя помню были проблемы с эрекцией, мне 26 лет, сексуального партнёра у меня никогда не было, дело в том что когда я возбуждаюсь половой член вроде как увеличивается, твердеет но не встаёт тоесть эрекция есть но не полная, влечение к противоположному полу имеется высокое. Утренние эрекции если бывают то в вышеописанном виде, при мастурбации даже в пред оргазменном состоянии и при самой эякуляции эрекция вышеописанная - неполная. Недавно сходил к урологу, врач провёл осмотр и сказал что никаких патологий он не видит и что проблема скорее всего на психологическом уровне, и то что проблема может быть из за отсутствия сексуального партнёра, посоветовал принять виагру и попробовать провести половой акт, ещё вот мои результаты анализов на тестостерон-18.20 нмоль/л и Анализ ЛГ- 3,6 мМЕ/мл. Доплерографию полового члена в нашем городе не делают, и всё что мог уролог это назначить доплер нижних конечностей. УМОЛЯЮ подскажите что мне делать с этой проблемой? Как её можно характеризовать? Прав ли мой лечащий врач? И смогу ли я наладить свою половую жизнь? Буду с нетерпением ждать вашего ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-22 18:22
Здравствуйте. Согласен с тактикой доктора. Необходимо УЗИ полового члена с допплерографией с целью исключения повышенной венозной утечки.