Вроде здоров, а вроде нет!

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация. После орального секса с девушкой, через 2 недели появились выделения белого цвета и болезненное мочеиспускание. Подобное уже было и я решил самостоятельно пропить курс лекарств, которые мне выписывал мой врач венеролог ранее. Это были Доксициклин 1 ампула. Курс недельный Юнидокс-Солютаб, а также Трихопол. После принятия вышеперечисленного всё симптомы исчезли. Затем через несколько дней появилось неприятного ощущение внутри полового члена и покраснение уретры внутри. (так же "вроде как" появился белый плотный шарик под головкой полового члена, раньше не обращал внимания на него) Я обратился к венерологу, сдал мазок, ничего выявлено не было. Врач сказал, сходить в платную лабораторию. В ней я сдал анализы на Гонорею, Трихомонада, Микоплазма, Уреаплазмоз, Хламидии. Аналогично, ничего выявлено не было! По анализам я совершенно здоров! А Ощущения и покраснения всё те же! Что мне делать? Прошу, помогите!
Категория: Уролог
Добавлен: 25 мая 2017 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-26 12:23
Здравствуйте. Необходимо сдать мазок из уретры на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом. После будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Кирилл 2017-06-14 22:59
Я сделал, как Вы сказали! О чем говорят данные результаты анализа?! Помогите!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-06-14 23:23
Выявлена условно-патогенная микрофлора. По лечению подойдет таваник 500 мг 1 таб* 1 раз в день в течение 10 дней, мовалис 7,5 мг 1 таб* 1 раз в день в течение 10 дней.
Платная консультация
Кирилл 2017-06-17 16:33
Таваник понятно, а зачем мне принимать мовалис?! Ведь он назначается при ревматоидный артрит; остеоартроз;
болезнь Бехтерева (анкилозирующий спондилоартрит);
при болевых синдромах в суставах и позвоночнике (радикулит, остеохондроз и т. д.). Помогите пожалуйста!
Кирилл 2017-06-18 23:10
Дайте ответ пожалуйста! Прошу Вас!