Слабая эрекция и сниженная либидо

Спрашивает: Артур
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Мне 33 года, половая жизнь была активная. Уже как 1,5 месяца столкнулся с проблемой слабой эрекции и слабого желания. Ранее от просмотра эротики или разговоров о сексе возбуждался, сейчас нет. Утренняя эрекция вялая, спонтанной эрекции нет. Отношения с девушкой хорошее, ссор нет. Сдал анализы на гормоны тестостерон 16, ГСПГ 38, ЛГ 4,7, пролактин 225. холестерин 5,5. УЗИ полового члена в не эрогированном состоянии в норме., простате в норме. Возбуждаюсь на данный момент с трудом, секс стал быстрым, повторный акт практически не возможен из за слабой эрекции. Был у уролога: прописал он витамин Е и йохимбе, пропил курс не помогло. Психологических проблем нет. Посоветуйте, что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 5 октября 2017 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-05 11:18
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Артур 2017-10-05 15:15
Посмотрите пожалуйста
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-05 16:13
В данном случае УЗИ без фармакодопплерографии малоинформативно.
Платная консультация
Артур 2017-10-07 18:35
Высылаю результаты узи
Артур 2017-10-07 18:37
Может мне сделать инъекцию тестостерона?! Думаю из за этого у меня слабое либидо
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-07 18:38
В данном случае можно попробовать препараты ингибиттры фосфодиэстеразы. Лечение должен расписать врач-уролог на очном приеме.
Платная консультация
Артур 2017-10-07 18:40
Спасибо, можно ещё вопрос. Как быстро это лечиться? В среднем
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-10-07 21:35
Курс лечения как минимум две недели.