Проблемы с эрекцией

Спрашивает: Михаил 22 года
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! Извините что так много написал, постарался подробно объяснить ситуацию, уж очень беспокоит.
Мне 22 года, ориентировочно год назад у меня были жлобы на покраснение и шелушение в области головки полового члена, изначально назначили мазь левомиколь и все прошло, но по результатам анализа у меня нашли уреаплазму и врач назначил пропить антибиотики Вильпрофен солютаб 500мг по одной таблетки три раза в день в течении 10 дней, пропил и у меня начались какие то проблемы с животом(вздутие и прочие вытекающие.), я как бы с этим смирился и жил дальше, думал пройдет. Прошло некоторое время и я заметил значительное снижение эрекции, член может просто не встать, либо успокоиться прямо во время полового акта, таких проблем и вообще чего то подобного у меня никогда не было! Абсолютно, даже и намека! От одной мысли вставал, сейчас и влечения особого не ощущаю, есть девушка, нравится очень, но во мне что то не то! Обратился по новой к врачу, перед этим сдал все анализы крови, мочи. Ничего не выявилось. Поговорил с врачем, он меня осмотрел, сказал что нет поводов для беспокойств. Выписал свечи Витапрост форте на ночь в течении 10 дней, проставил и ничего не изменилось, абсолютно!
Может вы мне чем-нибудь поможете? Мучаюсь уже больше года. Не знаю что делать.
С животом все та же история, врачу рассказывал, он этого будто не услышал, не знаю как дальще быть.: (
Категория: Уролог
Добавлен: 22 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-10-16 19:16
Прием антибиотиков может временно ухудшить качество эрекций. При повторных сексуальных неудачах могут подключиться психогенные факторы(переживание и тревога по поводу повторения неудачи. Рекомендую обратиться к сексологу: http://sexolog.ks.ua/how-to-choose-specialist/