Эрекция утренняя

Спрашивает: Mихаил
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. У меня такая ситуация. Сижу в
тюрьме, два раза приезжала одна
девочка, все было хорошо в сексе, но без
защиты. И вот год спустя приехала другая, на
три дня на свидание. Первые два дня все
было неплохо, было пару неудач, вставал и
при введении в вагину падал, но на третий
день эти неудачи просто
приследовали. Тоже без защиты. Так как у
меня вообще не стоит в
презервативе. Вставал и падал сразу
внутри. Через неделю пропала утренняя
непроизвольная эрекция и преследует уже
месяц. Встаёт при каком то возбуждении
зрительном или вымышленным, но эрекция
не крепкая.
Также на днях появилось ощушение некой
натёртости на левой стороне члена, хотя
явных признаков нет. Как понимаете
сдавать анализы сейчас не могу. Домой
только через 4 месяца. Может есть какие
антибиотики. Что это может быть. Я боюсь
простатит (мне 28)
Спасибо. Жду ответа.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 января 2016 года

3 ответа

В данном случае без данных обследования поставить корректный диагноз невозможно. Проблемы с эрекцией могут быть вызваны и наличием зппп, простатита, и нерегулярной половой жизнью, и чрезмерной половой активностью в течении короткого периода, и еще многими факторами. Для установки диагноза требуются данные обследования. Кроме потенции жалобы есть? Болезненное мочеиспускания, выделения из уретры, боли где либо?
Михаил 2016-01-11 09:01
Нет. Спасибо. Других болей нет. Бывает ночью просыпаюсь от эрекции, но вот утренней нету. Это же плохо/?
Да и вообще эрекция всегда не продолжительная. Видимо чрезмерный отток крови.,лечиться?
Также вопрос, какова продолжительность приема левитры, если каждый день по 10мг, без последствий отрицательных?
Заранее спасибо. Как выйду так пройду обследование (и что именно мне пройти, какие проверки?)
Здравствуйте, Михаил.
Не переживайте. Всё придёт в норму после того, как выйдете. Думаю, в течение месяца. К урологу обратитесь. Сделайте анализы на ЗППП, УЗИ простаты, ОАМ.