Прыщ на половом члене

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, уважаемые врачи! Такая проблема, у меня 3 дня назад появился прыщ у основания полового члена. Сначала был маленький, теперь 4 мм в ширину. Больно когда его трогаешь и когда совершаешь активные движения. Внутри он белый. Скажите, что это? И стоит ли идти к урологу?
Теги: прыщ на члене, на члене чтото на подобие прыща и больно трогать
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Иван, из Вашего рассказа можно предположить, что это воспаление волосяного фолликула, идти к врачу нужно не обязательно к урологу, можно обратиться к хирургу. Здоровья Вам.