Зуд, слабая эрекция

Спрашивает: Infff
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Герпис
Здравствуйте,
Меня беспокоят 2 вопроса
1) после незащищенного секса (был более 30 дней назад)
Появился на 14день примерно зуд возле конца уретры на небольшом участке головке члена, после промытия водой может усиливаются, бывает пропадает на денек.
Сдал анализы у венеролога, отправили на прием к урологу.
Пцр Хламидии, уреаплазмы, трахимонады, микроплазмы гоминис и гениталиум, не обнаружены. А врача в больнице сейчас нет отправили в другую там очередь месяц.
2) наблюдаю последние пол года переодическое ослабление эрекции в плоть до полного отказа или вялость, 1 девушка посоветовала бросить курить, ситуация начала улучшаться.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 июля 2016 года

4 ответа

Infff 2016-07-26 23:44
Визуальных проявлений нет
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-27 09:01
По поводу зуда - нужно сдать общий мазок, посев на трихомонаду, секрет простаты. Расстройства эрекции имеют множество причин. В том числе и курение, от которого нужно отказываться. Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и консультироваться очно у сексолога (андролога).
Платная консультация
Infff 2016-08-03 07:25
Сходил в уро про,
По зуду сдал мазок и посев, секрет простаты, все в норме. Взяли мазок на кишечные инфекции результат будет через неделю.
по поводу потенции после устной консультации прописали Упринал курс 9000₽, не каких обследований не проводили. В интернете нашел информацию что это БАД. Стоит ли покупать данное средство?
Это препарат с недоказанной эффективностью. Рекомендую проконсультироваться у сексолога(андролога) и выполнить УЗИ сосудов полового члена.