Причины резкого снижения потенции

Спрашивает: Уля)
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Инфекции нет.
Здравствуйте, у мужа резко снизилась потенция при желании заняться сексом. Долго встает член и не может закончить. Очень сильно переживает. Могло ли быть это связано с приемом бада трутневое молочко и употреблением фундука? Месяц назад активно ел кедровые орешки (планируем детей) и все было нормально и даже лучше, чем всегда.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 октября 2016 года

3 ответа

Уля) 2016-10-08 14:13
Да и так же вчера жаловался на боль выше члена в месте лобка пульсирующую.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-08 14:17
Здравствуйте. БАДы не причем. Необxодимо исключить простатит. Для этого: сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. Также неободимо выполнить УЗИ полового члена с допплерографией с целью исключения повышенного венозного оттока из кавернозныx тел полового члена.
Платная консультация
Уля) 2016-10-08 14:21
Спасибо большое.