Вопрос об эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Хотел бы спросить у вас один вопрос
Дело в том что у меня не сильная эрекция. То есть член стоит но не наполнен кровью достаточно и член мягок
ПРисутствует еще желание частенько бегать в туалет по маленькому. Ночью стабильно встаю 1 раз в туалет.
Был на приеме у уролога, выполнил трузи- в целом сказали что все нормально
Половой жизнью не живу. Только мастурбация, порядка 3-4 лет
Доктор уточнил если у тебя эрекция слабая с женщинами а когда мастурбируешь - хорошая, то проблема прихологического характера.
В связи с этим вопрос: Если и при мастурбации не очень сильная эрекция, означает ли что у меня простатит?
Месяца 3 назад все же переборол себя и решил попробовать заняться сексом с девушкой. Естественно дико нервничал- кончил буквально за 1-2 минуты и член упал, когда был в ней
Утренней эрекции тоже не наблюдается, означает ли это что проблема не только психологическая?
Спасибо
Добавлен: 5 сентября 2017 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-05 20:01
Ваша проблема может иметь сочетанный характер(психологические и сосудистая). Рекомендую выполнить УЗИ сосудов полового члена и обратиться к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Игорь 2017-09-05 20:58
Здравствуйте. Мне 22 года, похожие проблемы что и у молодого человека
перестал член стоять по утрам вообще. Это психологическая проблема или проблема с сосудами члена может быть?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-05 21:17
Проблемы могут быть самые разные. Совет такой же- УЗИ сосудов полового члена и обращение к сексологу(андрологу).
Платная консультация
Станислав 2017-09-06 09:13
Здравствуйте
Скажите пожалуйста, я мастурбирую раз 5 в неделю. С девушками связей нет
Замечаю что эрекция бывает не достаточно сильной. Такой вопрос
что будет если я полностью откажусь и мастурбации и у меня не будет женщины в плане секса? Это навредит моему здоровью? Спасибо Мне 26
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-06 09:51
Половое воздержание не окажет негативного влияния на ваше здоровье. Это лучше чем чрезмерная мастурбация.