Эректильная дисфункция

Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
, Доброго времени суток доктор! У меня проблема с эрекцией, мне 22 года зовут Виталий и у меня не было секса 5 лет, начал встречаться с девушкой, а она была девственницей ну у меня не получилось не "встал" грубо говоря, я расстроился, девушка поддержала, и так раза три не получалось, потом купил виагры и тут у нас все прошло хорошо, после этого 5 раз удачными, первые два раза я пил 100мг таблетку виагры потом снизил дозу и начал половину пить и три раза получалось потом 2 раза вообще без таблеток, а вот на следующий день не встал пришлось опять пить пол таблетки и все получилось, а вот на следующий день с таблеткой он встал но как вошел в девушку он упал и так три раза, помогите доктор и так уже неудобно перед девушкой хоть она и не расстраивается и поддерживает меня, а врач-уролог от нас киллометров 600 поблизости, посоветуйте что нибудь
Добавлен: 28 июля 2016 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-28 19:34
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена.
Платная консультация
Виталий 2016-08-15 15:18
Здраствуйте доктор, посоветуйте витамины или продукты для хорошей потенции, заранее спасибо!
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-08-15 17:09
По интернету такие советы не даются. Тем более, что универсальных рекомендаций быть не может.
Платная консультация
Виталий Витальевич Синенко 2016-07-28 19:57
Вы меня отправили на узи сосудов полового члена, а можно ли узнать, вот у нас обычный аппарат узи оно способно сделать узи полового члена? И у меня может быть что то серьезное?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-28 20:08
Обычный УЗИ не выполнит исследования сосудов. Нужен УЗИ с допплером.
Платная консультация
Дмитрий 2016-07-30 19:12
Добрый день!
не буду описывать всю ситуацию но в те же 22 года было подобное, обошелся без виагры, потом перерыв на 3-4 года опять неудачные опыты, вообщем все в точности, как описывает Виталий.
Уролог ставит диагноз простатит. ТРУЗИ сделал "ультразвуковые признаки удвоения почек, дифузных изменений переуретральной зоны"
объем железы 23,1 см3
ваше мнение, доктор, эректильная дисфункция в этом случае только медикаментозно лечится или можно помочь психологически?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-07-30 23:11
При простатите расстройства эрекции практически не наблюдаются. Это любимая тема урологов. Если при мастурбации и утром качество эрекций хорошее- причина вероятнее всего психогенная. Нужно обратиться к сексологу.