Перестал стоять, Не знаю что делать

Спрашивает: Станислав
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Я обратился к урологу весной этого года, перестал совсем стоять, а если стоит, то перед сексом начинал падать. Уролог отправил меня сдать анализы на всякие инфекции, там все чисто, потом отправил меня сделать узи простаты, посмотрев результат сказал что у меня обострился простатит. Далее прописал мне уколы простакор, поделал курс массажа простаты, прописал динамико лонг для сосудов. После всего лечения проверил, сказал что все хорошо. Так и было все хорошо несколько месяцев, а месяц назад проблема появилась снова, уролог отправил меня сдать узи сосудов полового члена с фарм тестом, я прошел узи, есть результат. Мой уролог сейчас в отпуске, может кто нибудь подскажет что в результатах не так и как это лечится? Может пропить чего, чтобы не расстраивать жену. Результат приложил на скринах. Заранее спасибо
Добавлен: 23 ноября 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-23 14:30
Страдает кровоток в сосудах пениса. Дополнительно нужно исследовать общий тестостерон, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, сахар крови. С простатитом ваши проблемы не связаны.
Платная консультация
Станислав 2019-11-23 17:15
Скажите анализы, что я выбрал правильные? Или что то еще добавить? Еще не нашел сахар крови, он может как то по другому называется
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-23 18:43
Да, правильно. Глюкоза крови нужна
Платная консультация
Станислав 2019-11-28 22:39
Здравствуйте доктор, вот я сдал на гормоны, приложил результат, еще сдал кт головного мозга. Что посоветуете доктор? Спасибо заранее
Станислав 2019-11-28 22:42
А вот результат кт головного мозга
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-11-28 23:07
Нужно достать гормоны о которых писал