Плохая эрекция. Мягкий член

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор! У меня стали проблемы с эрекцией. Бывают такие случаи, когда жена делает минет а у меня ни чего не шевелится. Просто член вялый и все. А теперь за частую стало так, что член стоит колом а когда вводу во влагалище буквально пару движений и он делается мягкий и падает. Доктор, скажите, какие анализы мне сдать?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

8 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-03 17:34
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, кровь на гормоны (тестостерон, эстрадиол, ФСГ, ЛГ, пролактин), выполнить УЗИ полового члена с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Иван 2020-11-03 19:10
Денис Сергеевич, скажите пожалуйста, с результатами анализов нам нужно к урологу или андрологу?
Иван 2020-11-06 08:36
Добре утро, Денис Сергеевич! Пришли результаты анализов. Спасибо за ответ.
Иван 2020-11-06 08:37
ИВАн 2020-11-08 10:56
Доброе утро! А исходя из анализов гормонов что можете прокомментировать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-11-08 12:19
Бестолково оценивать параметры без полного спектра анализов.