Простатит или нет?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, добрый вечер господа врачи
Ситуауия такая, год назад застудил мочеполувую систему, на УЗИ был цистит, потом я пролечил, сделал узи и анализы оак, оам, ничипоренко всё в норме, но заметил что эрекция стала плохой, стал часто бегать в туалет по маленькому, и головка стала холодной, сделал узи всё в норме не простатита не цистита нет анализы, на иппп делал в норме, так же много раз сдавал кровь и общий на кровь, биохимию на воспаления ничего не нашли. Думаю ну ладно наверно нервное, но прошло около года я ещо решил сделать узи, т. к
Ситуация не приходила в норму сделал узи опять всё чисто, уролог сказал сделать узи мошонки говорит что может быть варикоцеле но это ещё не сделал. Хочу спросить, может ли это быть простатит если многократные анализы и узи не подтвердили его.
И какие провести обследования.
Симптомы такие: Частые позывы в туалет, холод в головке члена, плохая эрекция, так же расбухла вена на члене.
И ещё какое самое информативное обследование?
Могу предоставить резуальтаты тех узи.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-05-05 10:41
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.