Что думаете?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиоленефрит и чуть изогнут желчный пузырь без застоя без камня
Здравствуйте, Денис Анатольевич меня не устраивает эрекция, по утрам например нет эрекции, было пару раз осечки, вставало но падало во время акта, вредных привычек нет и не было, недавно сдавал на ВИЧ, сифилис, гепатиты все отрицательно теперь собираюсь мазок сделать, писаю нормально, ничего не течёт из уретры, проверял мошонку тоже в норме, делал УЗИ обычную мочевой пузырь, простату в норме, ну сказали что хронический пиоленефрит но почки никогда не болели, у отца тоже пиоленефрит может гены, единственное сейчас я лечу щитовидку у меня дтз, вот сосуды полового органа ещё не проверял, анализ мочи в норме тоже и общий анализ крови, цинк тоже в норме остальные витамины и микроэлементы тоже сдаю по тихоньку для профилактики в чем может крыться ещё проблема
Категория: Уролог
Добавлен: 17 мая 2021 года

9 ответов

Здравствуйте, на фоне гормональных нарушений щитовидной железы могут быть проблемы с эрекции, это лечите паралельно с эндокринологом.

Есть смысл обследоваться по урологии на инфекции, мазок с уретры на иппп, секрет простаты и бак посев секрета простаты.
Хамидбий 2021-05-21 08:32
Да щитовидку сейчас лечу, пью тирозол ттг сейчас в норме, даьпо иппп думаю скоро сдам а на счет узи полового органа что скажите?
В 30 лет маловероятно сосудистая причина эректильной дисфункции.
Хамидбий 2021-05-24 11:20
А почему так?
Хамидбий 2021-05-25 18:39
Мм я думаю для профилактики можно проверить а вдруг что все таки у всех организм разный
Можете заодно сделать.
Хамидбий 2021-05-27 22:15
Ага, а сиалис помогает при эректильной дисфункции и принимать его без назначения врача без обследования опасно?
Принимать по назначению врача и после обследования.
Может он вам и не надо