Эректильная дисфункция

Спрашивает: вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: бронхит
Здравствуйте, скажите пожалуйста я качался принимал протеины и не расчитал с порцией положил много началась проблема с эрекцией сходил к врачу направили делать анализ крови на тестостерон анализ показал уровень хороший он выписал лекарства пирацетам простокор ловерон динамико и витамины аевит мне помогло но я снова начал заниматься пить добавки снова начались проблемы сходил второй раз врач выписал без всяких анализов назначил курс омнадрена сиалис простонорм и аевит мне не помогло стало только хуже вообще нету эрекции ни какой и либидо тоже нету и половой орган уменьшается при физических нагрузках скажите пожалуйста что мне делать в такой ситуации есть ли выход за ранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 апреля 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-04-04 10:45
При нормальных показателях тестостерона омнадрен противопоказан. Нужно знать результаты общего тестостерона, ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактина, сахара крови и УЗИ полового члена с допплерографией.