Что думаете?

Спрашивает: Хамидбий
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический пиеоленефрит, гастрит, чуть изогнут желчный пузырь без застря желчи они как бы не беспокоят
Здравствуйте, Денис Сергеевич вот давно замечаю что эрекции нет нормальной по утрам и вообщем у меня эрекция не сильная были осечки в половой жизни не раз, ну первый раз когда пошел к женщине тогда только был норм а дальше не было нормального секса год назад проверил половые гормоны все в норме и тестостерон в норме и мошонку проверил тоже в норме что еще мне проверить Вот УЗИ полового органа ещё не сделал. Сейчас я лечу ДТЗ пью тирозол.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 февраля 2021 года

5 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-02 11:38
Здравствуйте. Необходимо сдать микроскопию секрета простаты, бактериальный посев секрета простаты, выполнить УЗИ полового слага с фармакадопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.
Платная консультация
Хамидбий 2021-02-02 11:44
Хорошо, я делал обычную УЗИ простаты сказали все в норме
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-02-02 12:33
В данном случае нужны те анализы и исследования, о которых я написал выше.
Платная консультация
Хамидбий 2021-02-02 12:37
Хорошо