Плохая эрекция и очень вялый пенис

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, даже не знаю как начать, в общем, занимаюсь мастурбацией очень редко (раза 2 в неделю), перед половым актом не всегда хорошо встаёт пенис, иногда встаёт и буквально за считанные секунды падает, в процессе может вовсе упасть, в голове возбуждение сильное, а там не совсем. Раньше было то что он встаёт очень хорошо, весь процесс отлично держится, но сам процесс происходил буквально минуты две. Редко бывает то что член встаёт и всё в полне отлично. Но бывает и такое то что даже не могу и кончить. Всё это продолжается на протяжении нескольких лет. Я пытался в кратце, но по факту. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 31 октября 2017 года

2 ответа

Иван 2017-10-31 23:54
Так же во время мастурбации, через пару минут после окончания, ещё немного выделяется сперма.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-11-01 04:46
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП, мазок на условно-патогенную микрофлору с бакпосевом, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с фармакодопплерографией. После этого будет определена дальнейшая тактика.