Изгиб вверх

Спрашивает: Анатолий
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, некоторое время назад замечаю что при напряжении(при эрекции) наблюдается изгиб вверх. Болевых ощущений не испытываю, дискомфорт. Подскажите пожалуйста, как могло произойти и что делать.
Категория: Уролог
Добавлен: 11 октября 2016 года

10 ответов

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-11 16:21
Здравствуйте. Данная симптоматика наблюдается при болезни Пейрони. Если же это Вам не мешает в половой жизни, то показано динамическое наблюдение.
-1
Платная консультация
Анатолий 2016-10-11 18:25
Уважаемый Денис Сергеевич, при болезни пейрони симптомы с болью, а у меня нет никаких болей даже при эрекции. Просто есть небольшой комплекс. Как можно этот изгиб исправить, и что такое динамическое наблюдение?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-11 19:12
Нет, Вы не правы. Болезнь Пейрони далеко не всегда связана с болевым симптомом. Динамическое наблюдение - следить, не становится ли больше девиация со временем. Исправить можно либо хирургическим путем (иссечение бляшки) или же консервативно (использование витамина Е, лонгидаза). Полностью можно убрать только хирургически.
-1
Платная консультация
Анатолий 2016-11-05 05:10
Уважаемый Денис Сергеевич, спасибо вам, начал лечение. Вот хотелось еще у вас проконсультироваться, мне 45 лет, не старый а наблюдается слабая эрекция, какие анализы надо сдать чтоб определить причину такого недуга? И еще, у меня раннее семяизвержение, нельзя ли что нибудь сделать для продления полового акта?
С уважением Анатолий!
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-05 09:43
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору и ИППП, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена тактика лечения.
-1
Платная консультация
Анатолий 2016-12-03 13:31
Уважаемый Денис Сергеевич, сдал три анализа ГСПГ, тестостерон, PSA-общий. Можно по результатам определить почему эрекция неудовлетворительная?
Анатолий 2016-12-03 14:21
До этих анализов делали эти анализы, что в совокупности можно сказать?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-03 21:40
Анализы и УЗИ в пределах нормы.
-1
Платная консультация
Анатолий 2016-12-04 07:23
А почему слабая эрекция и быстрое семяизвержения? С чем можно мне еще связать, что мне делать?)
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-04 09:30
Я Вам писал выше. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на условно-патогенную микрофлору и ИППП, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.
-1