Частичная эректильная дисфункция

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имеются
Здравствуйте, у меня проблема связана с эрекцией моего полового члена. На протяжении 2-3 месяцев она поменялась в худшую сторону: стала вялой и непостоянной. Совпало так что пару месяцев назад ушел в академ отпуск и теперь работаю 5 дней в неделю с утра до вечера. Я много копался в интернете и обнаружил 3 вида проблем - психологическая, физическая и гормональная. Последние два фактора в норме. Т. к 20 дней я уже не работаю, а с гормонами (тесто, пролактин, эстрадиол) все в норме. Я остановился на психологии. Читал что в таком случае может помочь сиалис. Я тут же не задумываясь купил его и начал принимать по пол таблетки (10мг в половинке) через день. Первую неделю все было отлично. Член стоял колом, ничего не беспокоило. Но вот уже второй день член начал опять сдавать свои позиции. Он достигает 100% эрекции, но ненадолго. А в сексе он спадает до 80%. Как быть и что делать? Почему сиалис перестао работать? Я читал что от него нет привыкания. Может сдать анализ на холестерин?
Теги: эректильная дисфункция конла дрочу кончаю
Добавлен: 19 января 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-01-19 13:39
В первую очередь рекомендую выполнить УЗИ полового члена с доплерографией и обратиться на прием к сексологу(урологу).