Сниж. Эрекции

Спрашивает: Коська
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Здравствуйте хотел бы спросить мне сейчас 33 года в 29 лет начал немного замечать что потенция начинает ухудшаться сначала это начало проявляться в осечках единичных, раньше мог поднять половой член всегда сейчас приходиться подстраиваться под него когда он будет готов, желание ослабело, эрекция ухудшилась эрекция почти всегда немного неполная но длина не так пугает как ширина диаметр полового члена стал меньше жена это замечает не так приятно стало как раньше, затем были единичные случаи когда желание было а член вставал меньше чем наполовину и в таком положении происходило семяизвержение (врачи ставят на такие темы всегда диагноз ускоренное семяизвержение, но ведь проблема в том что член встаёт не до конца проблема в эрекции получается половой член не встаёт а остальные процессы идут как надо по ходу но это были раньше единичные случаи с тем что эрекции не было скорее всего что импульс возбуждения нервный по каким либо причинам не включался это я так думаю, а сейчас мне 33 и это стало намного чаще и в сексе и при манструбации желание есть нормальное а эрекция неполная почему так объясните пожалуйста по анализам все в норме объезжал всех врачей год назад все анализы хорошие, (тестостерон в норме 12,5 делал трузи простаты 2 раза отлично все кровоток в половой член в норме, (я не курю, не пью, спортсмен) анаболики не употребляют, гормонов много всяких сдавал в норме, МРТ делал надпочечников, гипофиза, мозга все в норме помогите что мне делать сейчас нашёл рецепт который мне выписал последний врач андролог сказал кому помогает кому нет кому временно (сиалис 2 месяца по одной т. Импазу 2 т 2 р. В день) был у сексологов они говорят это из за мозга неправильная работу мыл самый основной орган отвечающий за эрекцию, но в целом потенция только ухудшается постепенно плавно на протяжении 4 лет помогите разобраться, куда мне сейчас идти, что делать укажите до
Добавлен: 13 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-13 17:19
Могу консультировать по скайпу sexolog64. У вас тестостетрон на нижней границе нормы