Отсутсвует эрекция

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте!
У меня такая проблема не встаёт член перед половым актом. Ходил к нескольким врачам. Брали кровь на тестостерон и ещё какие-то гормоны-все нормы. Проверяли простату-немного опухшая, сдавал анализ на посев, тоже все в норме, только нашли грибок какой-то. Пробил курс лечения-в итоге избавился от грибка и простаты. Но все равно не встаёт. Решил что может проблема в голове. Попробовал заняться сексом, выпив таблетку (Визарсин 100мг) -в итоге все прошло на ура! Потом понял, что смогу сам. Начал пробовать и опять не встал. В чем может быть проблема, на что обратить внимание. Просто в 22 года не хочу на таблетках заниматься любовью. Заранее благодарен вам за ответ. Спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 5 мая 2017 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-05-05 07:27
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ полового члена с фармакодопплерографией.
Платная консультация
Сергей 2017-05-05 10:04
Эту нужно, чтобы проверить сосуды?