Эхтендор ухудшал эрекцию

Спрашивает: тимур
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хотел проконсултироваться у вас, у моего брата как 2 года проблема с эрекцией начну с того, у него никогда не было проблема ни только с эрекцией но половым членом. Ему сейчас 26
он 2015 декабре себе заказал по интересу эхтендор для увелечения пологого члена, и носил его примерно 2 недел по полтару часу в день, и немного говорит по ошущениям чу чуть больше стало, Но, после двух недель к нему девушка его пришла и тут у него не але не встает у него и он тогда понял что из за эхтендера, он прекратил носить его, эрекция как то восстановилась, спустья год тоесть 2016 декабр он развелся с девушкой и остался один и решил удленит себе член, хотя у него достаточно было 14 см. И стал опят по часу носить сильно вытинул, ровно через месяц позвал себе девушку (в течение месяца у него не было половой контакт) и тут все не встает хоть ласки хоть что не реагирует, он опять бросил это эхтендер. (так жалеет что носил)
прошел два месяца он заметил у него по утром вообще не встает хотя раньше на 110 встал. Пошел к врачу у него взяли всякие анализы на инфексии и тесторан и секреты предстателные железы, все хорошо, ему прописали верона один месяц, через какое то время он хот мог при откровени видео порно или при косновении голяком как то достичь эрекци но все равно вялый, он везде ходил к врачу везде одно и тоже анализы инфексии тестерон если все норм то бады пропишут. Он же молодой всего 26 у него само эрекция должен быт он врачам говорит что значително ухудшалось после эхтендра у меня такого вообще не было врач говорит не может быт такое если при бады у тебя встает значит проблема в голове, типа психологический, Доктор скажите пожалуйста что бы востонавит былую эрекцию куда идти и что могло быт при вытянутом членом и у него до сих пор такой вялой я его брат он только все мне рассказывает так растроен, он еще женится хотел(
Доктор будты добры что делать дайте правилные советы
заранее огромное спасибо как то отблогодарим вас ДАЙ БОГ ВАМ ЗДОВОРЬЯ
Добавлен: 20 марта 2018 года

11 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-20 17:37
Нужно выполнить УЗИ сосудов полового члена. Могут быть повреждены структуры пениса
Платная консультация
тимур 2018-03-20 22:22
Скажите пожалуйста если повреждены структуры могут быт то возможно его восстановит хотя не мало время пршел (2года) и каким оброзом восстанавливают (уколы или таблетки или маз) очень хотелось бы знать и долго по времени требует? А то наши врачи об этом даже не скали врядли знают
заранее спасибо больщое
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-20 22:26
Все будет зависеть от выявленных изменений. Иногда требуется и хирургическое лечение.
Платная консультация
тимур 2018-04-02 17:20
Врач скажите пожалуйста если причина это сосудистая эректельная дисфункция то УЗИ это покажет?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-02 18:13
Да, покажет (УЗИ сосудов полового члена)
Платная консультация
тимур 2018-05-21 16:49
Здравствуте, вот ждали отпуск чтоб лечится, смотрите мы получив Узи сосуды полового члена у вас хотим лечится по этому скажите Узи одному пошли он сделает только при свободном состояни тосеть при эрекции не делаеть нам попросит или найти где делают и при эрекции да? Чтоб более точнее диагноз был прежде чем пойти у вас спрашиваем чтоб вы потом с одного раза вылечили спасибо заранее
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-05-21 18:08
Да, лучше делать УЗИ в состоянии эрекции
Платная консультация
Тимур 2018-08-05 22:26
Здравствуйте врач, как вы говорили выполнили Узи полового члена (только не при эрекции) так как врач Узи не делаеть при ерекции,
Пожалуйста дайте рекомендация что теперь делать и как восстановит эрекцию на фото все увидите
Спасибо большое заранее
После вашей лечения если все восстановливается (эрекция) отблогодарим конечно
Тимур 2018-08-05 22:33
Скажу сразу сейчас у меня нет девушка очень недеюсь лечить будем не с бадыми бады для здоровья плохо
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-06 10:27
Пишите в скайп sexolog64