Не поднимается половой член

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема когда доходит дело до полового акта с девушкой у меня вялый член. Почему он не поднимается? То есть когда девушка прикосается он не реагирует никак. Что может быть
Добавлен: 19 июля 2018 года

7 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-07-19 20:50
Вероятнее всего причина психогенная(волнение перед близостью). Первое время можно пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры
Платная консультация
Денис 2018-07-20 15:10
Скажите а виагру, сиалиса и левитры можно принимать если у меня эпилепсия? Я принимаю таблетки депакин хроно
Елена 2018-11-08 00:23
Доктор, я писала Вам насчет племянника. А можно ли принимать виагру левитру с наличием в анамнезе тяжелой ЧМТ с потерей сознания?. Елена
Елена 2018-11-09 08:18
Насколько долго можно пить препараты?. Не будет ли зависимости. И ослабления функции? Елена
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-11-09 08:32
Обычно долго принимать нет необходимости. После первых успешных контактов можно прекратить прием.