Эректильна дисфункция

Спрашивает: Леонид
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня следующая проблема: полгода назад начались проблемы с эрекцией, практически пропали, стало сложно возбудится. К врачу обратился только месяц назад, прошел все анализы, узи простаты, везде отличные результаты. Единственное не делал узи полового члена, но мне обьяснили что проблемы это не касается. Врач мне выписал курс из трибекс, и энат-400, месяц подходит к концу, а каких то изменений так и не возникло. Как мне быть?
Добавлен: 19 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-20 08:47
Как раз УЗИ сосудов полового члена нужно выполнить в первую очередь. Ищите сексолога или андролога (урологи плохо разбираются в сексуальных расстройствах).
Платная консультация
Леонид 2017-04-20 22:41
А являеться ли это безопасным в молодом возрасте? Раскажите пожалуйста о проведении манипуляции.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-20 22:51
Да, это безопасно. Информацию почитайте в интернете.