Эректильная дисфункция

Спрашивает: Ильмир
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Хронический панкреатит
Здравствуйте, у меня слабая эрекция (более 5 лет). Утром при просыпании есть эрекция, а днем и вечером эрекция отсутствует! Сексом занимаюсь всего 1 раз в неделю! Анализы: глюкоза - 5,54 ммоль/л, холестерин - 5,48 ммоль/л, тестостерон - 3,18 нг/мл. Уролог назначил принимать Сиалис 5 мг. 1 раз в день в течении 14 дней. Сиалис не помог, были только головные боли. Что посоветуете?
Добавлен: 12 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-06-12 17:08
Вам дополнительно нужно сдать ЛГ, ГСПГ, ТТГ, пролактин, эстрадиол, выполнить УЗИ сосудов полового члена и консультироваться очно у сексолога (андролога). См. подробнее: http://sexolog.ks.ua/how-to-choose-specialist/