Отсутсвтвие эрекции

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, мне 21 год и у меня есть проблема. До этого времени у меня не было опыта в половой жизни. Недавно встретил девушку, которая старше меня на 4 года, но мне очень нравится. Т. к. у меня нет опыта, еще есть комплекс (размер полового члена 13 см. Хотя ей это не важно, она мне сказала) я много в голове продумывал наш первый секс.
Но когда дошло дело до секса, у меня половой член полностью не встал и у нас не чего не получилось, я подумал волнение и т. д. , через пару дней попробовали еще раз и такая же проблема. Хоть меня девушка и поддерживает, но еще раз пробовать я боюсь.
Подскажите как поступить в данной ситуации. Может стоит первый раз принять какую-нибудь таблетку для повышения эрекции, а дальше будет все нормально?

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-09-18 11:58
Вероятнее всего причина психологическая. Можно первое время использовать виагру. Со временем все восстановится.