Максимальной длительности секса

Спрашивает: Валерий
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Интересует вопрос о максимальной длительности секса, не до первой вспышки оргазма.
Так как девушкам нет необходимости в отдыхе после оргазма. А я могу контролировать свой и люблю продолжительный секс.
Сколько максимум часов по времени можно заниматься сексом, чтобы девушка получала только удовольствие, без вызова у нее какого либо недовольства и есть ли причины ограничения времени?
Могут ли у нее появиться неприятные ощущения и проблемы если длительность акта окажется слишком большая, кроме физической усталости?
Будут ли марафоны на всю ночь для нее удовольствием а не испытанием?
Добавлен: 7 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 21:31
Продолжительность полового акта для каждой женщины индивидуальна. Кому-то достаточно испытать оргазм в течении первых минут, другим нужны часы.
Платная консультация
Валерий 2017-04-07 21:55
Спасибо.
А могут ли у нее возникнуть проблемы какие то со здоровьем от большой длительности, продолжительная боль или что то еще?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-04-07 22:15
Могут. Чрезмерный половой акт тоже может вызывать негативные состояния.