Появился наросток внутри полового члена

Спрашивает: Евгений655
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, появился наросток внутри пениса, трогаю - болит, уже 2 месяца как не проходит, начал плохо стоять член, слабая эрекция (совсем вялый), даже при мастурбации он плохо стоит, он может встать на половину и начнет медленно падать, хотя и мысли о сексе, есть небольшая боль при эрекции. Из-за чего это? Что случилось? Помогите решить проблему
Добавлен: 14 января 2016 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-01-14 08:34
Непонятно как вы определили нарост внутри члена. Но в любом случае нужно обратиться на прием к урологу.
Платная консультация
Евгений655 2016-01-14 12:17
На ощупь там комок твёрдый.
Алексей 2017-06-02 10:36
Скажи ты узнал что это и как лечить у меня так же само после того как ререгнул его сильно при занятие сексом
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-02 12:20
Это может быть болезнь Пейрони: http://sexolog.ks.ua/6073/ Нужно выполнить УЗИ полового члена и обратиться к урологу.