Воспаление полового члена

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня зовут Александр! У меня покраснела немного головка члена. А кожица которая закрывает головку немного опухла и очень горит при мочеиспускании. Подскажите что делать с этим. Как то меня это не много пугает. И совсем не нравится.
И ещё такой вопрос. Сколько я занимался с девушкой сексом без предохранителя но не разу не произошло что б она забеременела. Я сперва думал что проблема в ней. После чего я с ней расстался. Познакомился с другой девушкой дважды занимался с ней сексом без предохранителя и она тоже не забеременела. Меня это тоже беспокоит и пугает. Помогите мне советом.
Добавлен: 28 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-11-28 17:38
Вам нужно обратиться для обследования к андрологу(урологу) и выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты и спермограмму.