Слабая или отсутсувующая эрекция во время секса

Спрашивает: ОлегК
Пол: Мужской
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: Лет 5 назад бросил пить и курить Примерно в то время начались проблемы
Здравствуйте, Вся проблема в том, что у меня не достаточноя, а порой и вовсе отсутствует возбуждение полового члена. Ранее сдавал анализы на гормоны. Оказалось все в порядке. Пролактин 221, тестостерон 42,7, PSA 0,724. Принимал некоторые лекарства типа сеалиса пмгало не надолго. Иногда даже фильмы для взрослых не помогают, максимум жена успеет кончить а я нет. Или может в моем возрасте уже все каюк. Подскажите что мне делать? Спасибо!

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-25 14:21
Дополнительно исследуйте ЛГ, ГСПГ, ТТГ, эстрадиол, сахар крови, выполните УЗИ сосудов полового члена и обратитесь к сексологу(андрологу)