Плохая эрекция, быстрый половой акт

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Крипторхизм. Удаление с пахового канала правого яичка
Здравствуйте, у меня проблема. При занятии сексом с девушками, половой член стоит вяло, не максимально. Особенно при надевании презерватива, он начинает становится вялым. Когда инициатива у девушки или же при оральном сексе, половой член начинает становится вялым, когда инициатива у меня, он начинает эрегировать сильнее, зависит от скорости фрикций, и из этого вытекает вторая проблема-быстро заканчивается половой акт, если без контрацепции то до минуты максимум. При просмотре порнографических фильмов с эрекцией все хорошо. Перед сексом не волнуюсь, не боюсь осечек итд. Возможно привык к частой мастурбации до девушки. Ночных поллюций давно нет, утренняя эрекция не такая как была раньше, бывает вялая с утра. Венерических заболеваний нет. Прлскажите пожалуйста как избавиться от недугов, чувствую себя уже старым????
Добавлен: 25 апреля 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-04-25 20:57
Для начала нужно установить причину. Нужно посетить сексолога(андролога). Могу дать платную консультацию по личной переписке