Перед сексом пропадает эрекция

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня проблема, нужна ваша помощь. Расскажу все по порядку - с чего все началось. Познакомился с девушкой, начали гулять встречаться, была большая симпатия с обоих сторон, спустя месяц решили вступить в интимную связь, я бы так сказал. Для меня это был первый половой контакт вообще, до этого секса у меня никогда не было и он оказался провальным, перед началом контакта мой половой член просто упал, хотя перед сексом были ласки, поцелуи и он стоял как стальной, но только мы начали и эрекция резко пропала. Я сначала расстроился и подумал, что в первый раз из за неуверенности и небольшого страха может пропасть эрекция и большого значения этому не придал, ведь можно попробовать в другой раз. Но второй раз мы решили попробовать по другому, чтобы я наконец перестал быть девственником, мы купили виагру - я принял ее и естественно моя эрекция была и никуда не пропала, и все завершилось удачно, аж 3 раза за ночь. Ну дальше я успокоился, стал в постели очень уверенным после удачной второй попытки, теперь я понял что к чему и уже совсем не волновался и готов был заниматься сексом хоть каждую ночь. Но беда пришла снова. Дело подошло к очередному половому контакту и снова беда, только дело дошло до секса, я начал вставлять свой член во влагалище моей девушки, и он снова упал. И тут я начал паниковать, в чем же дело, по утрам каменно стоит, при поцелуях и ласках тоже, а стоит дойти до секса и эрекция на нуле. Решил опять с таблеткой, вроде получилось. Но я не хотел так дальше продолжать, попробовали еще раз без таблетки - снова не встал. Я отчаялся полностью. Вчера случился самый страшный кошмар, моя эрекция пропала во время полового акта, при том что я съел таблетку. Вот моя история. Я в отчаянии и моя девушка тоже, помогите.
Добавлен: 25 декабря 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-12-25 21:36
Ваша проблема с большой вероятностью психогенная. Нужна очная консультация сексолога.
-2