Нарушение эрекции во время секса

Спрашивает: Яков
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, хочу проконсультироваться проблема в том что во время секса последнее время член становиться вялым быстро расслабляется, нужны какие то доп. Ласки, от стонов девушки опять все нормально. Началось все после того как я остался у девушки на ночь, решили попробовать Анальный секс, все вроде правильно клизму она сделала, смазка была, но пробовали без презерватива. Ей больно, а мне как-то не так. Короче не удался особо решили как обычно, с презервативом и во влагалище. Потом пошли помылись легли спать. Ночью стягивала одеяло после чего утром стал болеть член и спина, сходил к урологу через 4-5 дней сказал что не почки. Думаю или проблема из-за того что без презерватива туда или проблема что застудил, так как у девушки еще холодная вода была и мыть приходилось головку полового члена, исключительно холодной водой или на то что последнее время плохо сплю (мало) часов по 4-5 в день, ложусь поздно встаю рано
Добавлен: 23 декабря 2015 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-23 17:46
Расстройства эрекции напрямую могут быть связаны с недосыпанием. Отдохните хорошо, и воздержитесь от секса в течении недели. Все должно восстановиться.
Платная консультация
Яков 2015-12-23 19:12
То есть это нормально?
Яков 2015-12-23 19:24
При первом половом акте нормально стоит, когда начинаем 2ой как раз начинает падать и еще что хотел заметить после ПА, бывают боли в области паха то ли сам член болит, то ли внутри, не понятно, резкие боли.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2015-12-24 13:39
Если есть боли, лучше обследоваться: общий мазок+ПЦР+секрет простаты, УЗИ простаты.