Боль в члене во время позы раком

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте.
Заметил во время последних 2 половых актов боль в члене

В первый раз почувствовал боль, когда девушка мастурбировала, и было больно, но решил, что из за того, что она делала это сильно

Второй раз я почувствовал боль во время самого секса. Я не чувствовал боли во время нахождения под девушкой, когда она была сверху, но когда были в позе раком, почувствовл боль в члене.

Курю в течении 2 лет
Обычно бывало, что во время мастурбации прерывался, вр время секса так же бывало, что продливал остановкой в секунд 10
Категория: Уролог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-11-04 09:17
Причины могут быть разные. Начните с общего мазка, секрета простаты, ПЦР андрофлор и УЗИ простаты