Боль в половом члене во время эрекции

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мне 39 лет. Женат. При сексе использовал презерватив. Не смог кончить, сам не понимаю почему, может был утомлен и психологически вымотан. После этого заметил, что при эрекции, когда выдаю усилие, чтобы как бы "поднять" пенис - после этого через секунду возникает боль в самом половом члене, внизу слева, между головкой и яичками. С сразу проходит. При любых других условиях боли нет, прощупываю, ничего необычного. Продолжается это уже около месяца, я все жду пока пройдет, а не проходит. Все остается так же как и с самого начала, не лучше и не хуже. Секса после этого не было, потому что беспокоит меня это. Чувствую с утра, во время утренней эрекции, каждое утро проверяю, но увы все так же.
Подскажите, пожалуйста, что это? Что нужно проверить в первую очередь?
Категория: Уролог
Добавлен: 1 декабря 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-12-01 18:59
Могла быть микротравма пениса при длительном половом акте. Могу дать рекомендации по скайпу sexolog64