Боли в половом члене при оргазме

Спрашивает: Galka78
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Здравствуйте, обращаюсь к вам от имени моего мужа. У него часто появляются боли в половом члене в стволе около головки при оргазме. Иногда (редко) может появиться вместе со спермой сукровица. Причинами чего это может быть и как серьезно? Не могу заставить обратиться его к врачу. Спасибо за ответ)
Категория: Уролог
Добавлен: 19 января 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-01-19 16:53
Описанные симптомы могут быть при воспалении половой системы, камнях простаты, кистах придатков, простаты, опухолях. Нужно как можно раньше обратиться к урологу для обследования и выполнить общий мазок, ПЦР, секрет простаты, ПСА, УЗИ простаты и органов мошонки.
Платная консультация
Галина 2017-01-19 18:42
Спасибо огромное за ответ. Надеюсь теперь муж поймет, что это серьезно и пойдет На обследование.