Сперма с кровью после полового акта

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Добрый день! Такой вопрос. Мы вечером с женой занимались сексом с фаллоимитатором во влагалище как говорят два в одно, и видимо она сильно надавила на мой половой член этой игрушкой на половой член с нижней стороны где находятся каналы семяизвержения. И мне было больно (терпимо) но на утро я обнаружил у себя кровь. Утром мы снова занялись сексом уже без игрушки но когда я кончал у меня вместе с спермой пошла кровь. Что вы посоветуете? Возможно это травма?
Теги: кровь в сперме после полового акта
Категория: Уролог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Бикинин Олег Анатольевич
уролог 2016-03-30 11:42
Здравствуйте. Была ли примесь крови в моче и затруднения при мочеиспускании? Возможно у Вас произошел разрыв мелких сосудов слизистой уретры. Необходим половой покой 7-10 дней. При наличии крови в сперме так же необходимо сделать УЗИ мошонки, предстательной железы.
Сергей 2016-03-30 17:17
Здравствуйте. Огромное спасибо за ответ! Крови в моче не было и при мочеиспускании не боли так же не было.
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-15 11:17
Здравствуйте. Половой покой в течение 10 дней.