Расширение влагалища и боли во время секса

Спрашивает: Михаил
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая ситуация, получается я почти месяц лежал в больнице и когда приехал домой хотел заняться сексом с девушкой, но она не хотела, через некоторое время у нас всё начилось и тут я заподозрил не ладное с её влагалищем она очень сильно расширенно и внутри всё как кисель. Девушка говорит что ей больно, а я вообще ничего не чувствую что что-то цепляю там. И до месячных долеко ещё. Я сразу подумал на измену но можите мне подсказать как знающий человек как? Что? И счем его ебят? Спасибо огромное.
Добавлен: 30 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-30 08:29
Тонус мышц влагалища может меняться на протяжении менструального цикла, гормональных перестройках.