Боль во время секса

Спрашивает: Евгения 87
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня проблема.
боль во время секса, на входе во влагалище, жжет, печет. Это жжение продолжается с момента входа и движения, боль на столько сильная что приходится прерывать ПА, и потом печет еще час примерно. Во время овуляции такой проблемы НЕТ.
и вообще больше ничего не беспокоит.
скажите пожалуйста, что это может быть и какие анализы нужно сдать? Это продолжается месяца 2. пила Мастодинон для снижения пролактина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2015 года

4 ответа

Здравствуйте. Прежде всего сходите на осмотр к гинекологу сдайте мазки на флору. У вас может быть дисбиоз влагалища, может быть воспаление.
Евгения 87 2015-03-20 12:02
Спасибо за быстрый ответ!
Евгения 87 2015-03-20 14:17
Еще и месячные на 2 дня раньше пришли. Может это как-то связанно?
Менструация на 2 дня раньше - это вариант нормы, навряд ли с этим связано.