Причины колющей боли во время секса?

Спрашивает: Леся
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит.
Здравствуйте,
Я была девственницей. Стала половой жизнью жить в сентябре. Мы стали использовать смазку так как своей нет. С начало было просто больно, потом иногда немного больно. Но в последнее время во время секса испытываю боль колющую в середине процесса. В некоторых позах этого не происходит. Но все равно проблема беспокоит. Была у терапевта она по анализам заподозрила что проблемы с почками, но повторная сдача показала что все в норме. Но Узи показывает что возможно пиелонефрит. Уролог назначила повторна анализы. Результат пока неизвестен. Может быть боль связана с проблемой с почками, с пиелонефритом? В том году мне ставили еще диагноз поликистоз.
Категория: Уролог
Добавлен: 9 ноября 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-11-14 15:02
Ваша проблема вряд ли связана с почками. Начните с обследования у гинеколога. При необходимости очно обратитесь к сексологу. Смотрите подробнее: http://sexolog.ks.ua/6013/