Нарушение эрекции

Спрашивает: misha1231312313123
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, проблема такова, что во время ласк член стоит, не так как утром, но почти для ввода хватит, так вот проблема в чем когда девушка ласкает, то он стоит, но только как мы переходим к самому акту, то он падает и когда надеваешь презерватив тоже падает, но если оденешь когда упал, то девушке приходится снова ласкать, он опять встает и непосредственно перед введением снова падает постепенно. Мне кажется это психологический фактор, как бы я зациклен на том, что бы член не падал или малоли упадет. Попыток было 4 заняться половым актом, но во всех только перед началом падал. Ничем не болел, Пью редко, курю очень мало и уже бросаю постепенно. Мастурбировал с 15 лет, но месяц как не занимаюсь, стояк с утра есть, только появляется, когда я открываю глаза и он сразу в течении секунд 20-30 появляется, и крепкий хоть идти камни ломать, вот время ласк чуть помягче, но для ввода его спокойно хватит. Что нибудь посоветуете? К врачу в 20 лет страшновато идти, но если нужно будет, то пойду.

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-09-12 08:19
По интернету не возможно определить причину расстройств. Вполне возможно что она психогенная. Нужно обратиться на прием к сексологу(сексопатологу)